एकात्मता एक्सप्रेस - 14260 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊ (LKO)पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)
शनि 318 किमी

गाड़ी संख्या 14260 नाम एकात्मता एक्सप्रेस, 318 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊ से 23:35 बजे प्रस्थान करती है और 06:45 बजे स्टेशन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊ - LKO स्रोत 23:35 0 1
राय बरेली जं. - RBL 01:00 01:05 78 2
अमेठी - AME 01:51 01:53 138 2
विज्ञापन
प्रतापगढ़ जं. - PBH 02:30 02:35 173 2
जंघई जं. - JNH 03:18 03:20 226 2
भदोही - BOY 03:46 03:48 257 2
वाराणसी जं. - BSB 05:20 05:30 302 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 06:45 मंजिल 318 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एकात्मता एक्सप्रेस - 14260, मंजिल तक पहुंचने के लिए 318 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एकात्मता एक्सप्रेस - 14260 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एकात्मता एक्सप्रेस - 14260, 06:45 पर मंजिल पहुँचती है।
एकात्मता एक्सप्रेस - 14260, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन