लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लखनऊ (LKO)कानपुर सैंट्रल (CNB)
रोज 74 किमी

गाड़ी संख्या 64207 नाम लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर, 74 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लखनऊ से 11:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन कानपुर सैंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लखनऊ - LKO Src 11:10 0 1
MANAK NAGAR - MKG 11:25 11:26 5 1
अमौसी - AMS 11:32 11:33 13 1
पिपाड़सेंड - POF 11:39 11:40 19 1
हरौनी - HRN 11:46 11:47 25 1
जैतीपुर - JTU 11:54 11:55 33 1
विज्ञापन
कुसुंबी - KVX 12:00 12:01 37 1
अजगेन - AJ 12:06 12:07 41 1
सोनिक - SIC 12:14 12:15 48 1
उन्नाव जं. - ON 12:23 12:25 56 1
मगरवाड़ा - MGW 12:38 12:39 62 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 12:48 12:49 70 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 13:00 Dest 74 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन