लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 74 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
11:10
MANAK NAGAR - MKG
11:25
11:26
अमौसी - AMS
11:32
11:33
पिपाड़सेंड - POF
11:39
11:40
हरौनी - HRN
11:46
11:47
जैतीपुर - JTU
11:54
11:55
कुसुंबी - KVX
12:00
12:01
अजगेन - AJ
12:06
12:07
सोनिक - SIC
12:14
12:15
उन्नाव जं. - ON
12:23
12:25
मगरवाड़ा - MGW
12:38
12:39
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
12:48
12:49
कानपुर सैंट्रल - CNB
13:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64207, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन