छपरा लखनऊ एक्सप्रेस - 15053 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छपरा (CPR)लखनऊजं. (LJN)
रोज 537 किमी

गाड़ी संख्या 15053 नाम छपरा लखनऊ एक्सप्रेस, 537 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा से 19:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा - CPR स्रोत 19:35 0 1
सुराईमनपुर - SIP 20:00 20:02 29 1
बलिया - BUI 20:45 20:50 66 1
युसुफपुर - YFP 21:23 21:25 111 1
गाजीपुर सिटी - GCT 21:48 21:53 131 1
ओंरिहार जं. - ARJ 22:43 22:45 171 1
विज्ञापन
वाराणसी जं. - BSB 00:10 00:20 206 2
जौनपुर जं. - JNU 01:16 01:18 263 2
शाहगंज जं. - SHG 01:48 01:53 297 2
अयोध्या - AY 03:21 03:23 395 2
फैजाबाद जं. - FD 03:55 04:00 402 2
गोमती नगर - GTNR 07:39 07:41 521 2
बादशाह नगर - BNZ 07:50 07:52 526 2
लखनऊजं. - LJN 09:00 मंजिल 537 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन छपरा लखनऊ एक्सप्रेस - 15053, मंजिल तक पहुंचने के लिए 537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा लखनऊ एक्सप्रेस - 15053 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा लखनऊ एक्सप्रेस - 15053, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा लखनऊ एक्सप्रेस - 15053, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन