लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006 रेल समय सारणी, मार्ग

आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)सीतामढ़ी (SMI)
रोज 1193 किमी

गाड़ी संख्या 14006 नाम लीच्छवि एक्स्प्रेस, 1193 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आनंद विहार टर्मिनस से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन सीतामढ़ी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT स्रोत 18:00 0 1
गाजियाबाद - GZB 18:27 18:29 13 1
दादरी - DER 18:50 18:52 30 1
खुर्जा जं. - KRJ 19:25 19:27 76 1
अलीगढ़ जं. - ALJN 19:55 19:57 119 1
टूंडला जं. - TDL 20:58 21:00 197 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 00:15 00:20 427 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 03:15 03:20 621 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 03:30 03:32 623 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 04:36 04:38 686 2
भुलनपुर - BHLP 05:20 05:21 739 2
वाराणसी जं. - BSB 06:00 06:10 745 2
सारनाथ - SRNT 06:30 06:32 756 2
जाखानियां - JKN 07:18 07:20 809 2
मऊ जं. - MAU 08:05 08:10 838 2
बेलथारा रोड - BLTR 09:03 09:05 873 2
लार रोड - LRD 09:23 09:25 886 2
सेलमपुर जं. - SRU 09:36 09:38 896 2
भटनी जं. - BTT 09:55 10:15 906 2
भाटपर रानी - BHTR 10:36 10:38 919 2
मैरवा - MW 10:52 10:54 933 2
सिवान जं. - SV 11:20 11:25 955 2
डुरौंधा जं. - DDA 11:53 11:55 972 2
एकमा - EKMA 12:28 12:30 988 2
छपरा - CPR 13:25 13:35 1015 2
गोल्दिनगंज - GJH 14:10 14:12 1026 2
डुमरी जुआरा - DRI 14:19 14:20 1031 2
बड़ा गोपाल - BAGL 14:26 14:28 1035 2
दिघवाड़ा - DGA 14:41 14:43 1046 2
सीतलपुर - STLR 14:49 14:51 1050 2
सोनपुर जं. - SEE 15:18 15:20 1069 2
हाजीपुर जं. - HJP 15:30 15:35 1075 2
भगवानपुर - BNR 15:52 15:54 1094 2
गोरौल - GRL 16:02 16:04 1103 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 18:20 18:50 1128 2
सीतामढ़ी - SMI 20:20 मंजिल 1193 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1193 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
लीच्छवि एक्स्प्रेस - 14006, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।