लालगोला रानाघाट लोकल - 31768 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लालगोला (LGL)रानाघाट जं. (RHA)
रोज 155 किमी

गाड़ी संख्या 31768 नाम लालगोला रानाघाट लोकल, 155 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लालगोला से 08:35 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन रानाघाट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लालगोला - LGL Src 08:35 0 1
कृष्णापुर - KRP 08:37 08:38 2 1
पीरतला - PRTL 08:44 08:45 8 1
भगवानगोला - BQG 08:47 08:48 12 1
जियागंज - JJG 08:59 09:00 24 1
मुर्शिदाबाद - MBB 09:06 09:07 31 1
कोसिमबाजार - CSZ 09:13 09:14 38 1
बहरामपुर कोर्ट - BPC 09:21 09:23 42 1
सरगचनी - SGV 09:33 09:34 51 1
भाबता - BFT 09:39 09:40 54 1
बेलडांगा - BEB 09:44 09:45 60 1
रेजीनगर - REJ 09:53 09:54 69 1
विज्ञापन
पलासी - PLY 10:01 10:02 78 1
पगला चांदी - PCX 10:08 10:09 84 1
देबाग्राम - DEB 10:14 10:15 88 1
सोनाडांगा - SVH 10:22 10:23 96 1
बेथुआदहरी - BTY 10:27 10:28 100 1
मुरागाचा - MGM 10:36 10:37 111 1
धुबुलिया - DHU 10:48 10:49 116 1
बहादुरपुर - BPD 10:54 10:55 122 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 11:12 11:13 129 1
बदुकला - BDZ 11:20 11:21 139 1
ताहिरपुर - THP 11:26 11:27 144 1
बीरनगर - BIJ 11:29 11:30 147 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 11:33 11:34 151 1
रानाघाट जं. - RHA 11:45 Dest 155 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगोला रानाघाट लोकल - 31768, स्रोत से 08:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन