लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लालगढ़ जं. (LGH)जैसलमेर (JSM)
रोज 316 किमी

गाड़ी संख्या 14704 नाम लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस, 316 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लालगढ़ जं. से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:10 बजे स्टेशन जैसलमेर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लालगढ़ जं. - LGH स्रोत 07:00 0 1
एनएएल हॉल्ट - NAL 07:10 07:12 12 1
गजनेर - GJN 07:27 07:29 31 1
कोलायात - KLYT 07:44 07:46 47 1
DIYATARA सड़क - DTRD 07:59 08:01 63 1
विज्ञापन
NOKHRA - NKRA 08:18 08:20 85 1
SIRD - SIRD 08:36 08:38 106 1
बप - BAF 08:54 08:56 123 1
मल्हार - MAAR 09:13 09:15 146 1
फलौदी जे.एन. - PLCJ 09:50 10:00 159 1
रामदेवड़ा - RDRA 10:36 10:39 205 1
जैसलमेर - JSM 13:10 मंजिल 316 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 316 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
लालगढ़ जैसलमेर एक्सप्रेस - 14704, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन