लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
लोंडा जं. (LD)मिराज जं. (MRJ)
रोज 188 किमी

गाड़ी संख्या 51432 नाम लोंड़ा मिराज पैसेंजर, 188 किमी यात्रा करती है

ट्रेन लोंडा जं. से 11:45 बजे प्रस्थान करती है और 16:25 बजे स्टेशन मिराज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
लोंडा जं. - LD Src 11:45 0 1
गूंजी - GNJ 12:00 12:02 14 1
खानापुर - KNP 12:11 12:12 25 1
इदलहोंद - IDJ 12:19 12:20 33 1
देसूर - DUR 12:27 12:28 40 1
बेलगाम - BGM 12:43 12:45 51 1
सुलेभावी - SBH 13:03 13:04 67 1
पछापुर - PCH 13:24 13:25 87 1
परकानहट्टी - PRKH 13:32 13:33 94 1
विज्ञापन
गोकक रोड - GKK 13:44 13:45 103 1
घाटप्रभा - GPB 13:53 13:54 109 1
बागेवाड़ी - BGWD 14:02 14:03 117 1
चिकोडी रोड - CKR 14:19 14:21 124 1
रेबाग - RBG 14:36 14:37 138 1
चिंचली - CNC 14:49 14:50 149 1
कुदाची - KUD 14:57 14:58 155 1
उगर खुर्द - UGR 15:09 15:10 162 1
शेडबल - SED 15:19 15:20 171 1
विजयनगर - VJR 15:34 15:35 180 1
मिराज जं. - MRJ 16:25 Dest 188 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 188 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन