लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 188 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोंडा जं. - LD
स्रोत
11:45
गूंजी - GNJ
12:00
12:02
खानापुर - KNP
12:11
12:12
इदलहोंद - IDJ
12:19
12:20
देसूर - DUR
12:27
12:28
बेलगाम - BGM
12:43
12:45
सुलेभावी - SBH
13:03
13:04
पछापुर - PCH
13:24
13:25
परकानहट्टी - PRKH
13:32
13:33
गोकक रोड - GKK
13:44
13:45
घाटप्रभा - GPB
13:53
13:54
बागेवाड़ी - BGWD
14:02
14:03
चिकोडी रोड - CKR
14:19
14:21
रेबाग - RBG
14:36
14:37
चिंचली - CNC
14:49
14:50
कुदाची - KUD
14:57
14:58
उगर खुर्द - UGR
15:09
15:10
शेडबल - SED
15:19
15:20
विजयनगर - VJR
15:34
15:35
मिराज जं. - MRJ
16:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, मंजिल तक पहुंचने के लिए 188 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, 16:25 पर मंजिल पहुँचती है।
लोंड़ा मिराज पैसेंजर - 51432, स्रोत से 11:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन