लछित एक्सप्रेस - 15614 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मुरकियोंगसिलक (MZS)कामाख्या (KYQ)
रोज 491 किमी

गाड़ी संख्या 15614 नाम लछित एक्सप्रेस, 491 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मुरकियोंगसिलक से 19:15 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मुरकियोंगसिलक - MZS स्रोत 19:15 0 1
तेलम - TQM 19:37 19:39 25 1
सिमेन चपरी - SMCP 19:52 19:54 38 1
सिलापत्थर - SPTR 20:15 20:20 62 1
धेमाजी - DMC 20:45 20:47 85 1
बोरदोलोनी - BDLN 21:00 21:01 98 1
गोगामुख - GOM 21:14 21:16 111 1
नार्थ लखीमपुर - NLP 22:10 22:15 154 1
काथल पुखुरी - KTPR 22:32 22:34 171 1
हरमूटी - HMY 22:48 22:50 184 1
टाटीबहार - TBH 23:09 23:11 202 1
गोहपुर - GPZ 23:35 23:37 225 1
विज्ञापन
हेलम - HML 23:55 23:57 244 1
विश्वनाथ चिराली - VNE 00:33 00:35 276 2
बालीपाड़ा - BVU 01:38 01:40 318 2
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 02:05 02:15 327 2
न्यू मीसामरी - NMM 02:35 02:37 338 2
मजबत - MJBT 03:06 03:07 367 2
रोवता बागान - RWTB 03:17 03:18 377 2
उदलगुरी - ULG 03:30 03:32 389 2
तंगला - TNL 03:55 03:57 412 2
खोईराबाड़ी - KBY 04:09 04:10 423 2
गोरेसूर - GVR 04:22 04:23 435 2
रंगिया जं. - RNY 05:20 05:45 450 2
कामाख्या - KYQ 07:05 मंजिल 491 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लछित एक्सप्रेस - 15614, मंजिल तक पहुंचने के लिए 491 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लछित एक्सप्रेस - 15614 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लछित एक्सप्रेस - 15614, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
लछित एक्सप्रेस - 15614, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन