लछित एक्सप्रेस - 15613 रेल समय सारणी, मार्ग

गुवाहाटी (GHY)मुरकियोंगसिलक (MZS)
रोज 498 किमी

गाड़ी संख्या 15613 नाम लछित एक्सप्रेस, 498 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुवाहाटी से 20:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन मुरकियोंगसिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुवाहाटी - GHY स्रोत 20:10 0 1
कामाख्या - KYQ 20:25 20:30 7 1
रंगिया जं. - RNY 21:25 21:50 48 1
तंगला - TNL 22:32 22:34 87 1
उदलगुरी - ULG 22:54 22:56 109 1
मजबत - MJBT 23:14 23:16 131 1
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 00:25 00:35 171 2
विश्वनाथ चिराली - VNE 01:27 01:29 222 2
गोहपुर - GPZ 02:29 02:31 273 2
हरमूटी - HMY 03:05 03:10 314 2
नार्थ लखीमपुर - NLP 03:50 03:55 344 2
गोगामुख - GOM 04:44 04:46 388 2
बोरदोलोनी - BDLN 05:00 05:02 400 2
धेमाजी - DMC 05:18 05:20 413 2
सिलापत्थर - SPTR 05:55 05:57 436 2
सिमेन चपरी - SMCP 06:19 06:21 460 2
तेलम - TQM 06:35 06:37 473 2
मुरकियोंगसिलक - MZS 07:45 मंजिल 498 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लछित एक्सप्रेस - 15613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 498 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लछित एक्सप्रेस - 15613 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लछित एक्सप्रेस - 15613, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
लछित एक्सप्रेस - 15613, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।