TADOBA EXPRESS - 11084 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KAZIPET JN (KZJ)LOKMANYATILAK T (LTT)
शनि 1242 किमी

गाड़ी संख्या 11084 नाम TADOBA EXPRESS, 1242 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KAZIPET JN से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन LOKMANYATILAK T पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KAZIPET JN - KZJ स्रोत 17:35 0 1
JAMIKUNTA - JMKT 18:09 18:10 36 1
PEDDAPALLI JN - PDPL 18:31 18:32 76 1
RAMAGUNDAM - RDM 18:43 18:44 93 1
MANCHIRYAL - MCI 18:53 18:54 107 1
BELLAMPALLI - BPA 19:12 19:13 127 1
SIRPUR KAGAZNGR - SKZR 19:49 19:50 165 1
BALHARSHAH - BPQ 21:20 21:25 235 1
CHANDRAPUR - CD 21:44 21:45 249 1
MAJRI KHADAN - MJKN 22:55 22:56 286 1
WANI - WANI 23:09 23:10 296 1
PIMPALKHUTI - PMKT 02:03 02:05 362 2
ADILABAD - ADB 02:25 02:30 383 2
KINWAT - KNVT 02:54 02:55 451 2
विज्ञापन
HIMAYATNAGAR - HEM 03:59 04:00 540 2
BHOKAR - BOKR 04:29 04:30 594 2
MUDKHED - MUE 05:58 06:00 626 2
H SAHIB NANDED - NED 07:08 07:10 648 2
PURNA JN - PAU 08:10 08:15 679 2
PARBHANI JN - PBN 09:08 09:10 707 2
JALNA - J 11:10 11:12 822 2
AURANGABAD - AWB 12:25 12:30 885 2
LASUR - LSR 13:45 13:46 918 2
NAGARSOL - NSL 15:39 15:40 973 2
MANMAD JN - MMR 16:25 16:30 998 2
NASHIK ROAD - NK 17:25 17:30 1071 2
KALYAN JN - KYN 22:02 22:05 1205 2
THANE - TNA 22:27 22:30 1225 2
LOKMANYATILAK T - LTT 23:15 मंजिल 1242 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TADOBA EXPRESS - 11084, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TADOBA EXPRESS - 11084 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TADOBA EXPRESS - 11084, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
TADOBA EXPRESS - 11084, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन