कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कामाख्या (KYQ)यशवंतपुर जं. (YPR)
बुध 3025 किमी

गाड़ी संख्या 12552 नाम कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस, 3025 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कामाख्या से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 18:25 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कामाख्या - KYQ स्रोत 14:00 0 1
रंगिया जं. - RNY 14:50 14:52 42 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 17:23 17:25 151 1
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ 18:48 18:50 258 1
न्यू कूच बिहार - NCB 19:16 19:18 276 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 21:55 22:05 402 1
किशन गंज - KNE 23:13 23:15 490 1
बारसोई - BOE 00:03 00:05 547 2
मालदा टाउन - MLDT 02:00 02:10 635 2
रामपुर हाट - RPH 04:45 04:50 756 2
दुर्गापुर - DGR 07:40 08:00 874 2
आसनसोल जं. - ASN 08:50 09:00 916 2
आद्रा जं. - ADRA 09:50 09:55 957 2
बांकुरा - BQA 10:35 10:37 1010 2
विज्ञापन
मिदनापुर - MDN 11:50 11:52 1112 2
हिजली - HIJ 12:20 12:30 1132 2
बालासोर - BLS 13:58 14:00 1244 2
कटक - CTC 16:15 16:17 1421 2
भुवनेश्वर - BBS 16:40 16:45 1449 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 17:05 17:20 1468 2
बहरामपुर - BAM 19:21 19:23 1615 2
विजीनगरम जं. - VZM 22:00 22:10 1831 2
समालकोट जं. - SLO 01:04 01:05 2029 3
विजयवाड़ा जं. - BZA 04:20 04:30 2228 3
गुडुर जं. - GDR 08:53 08:55 2521 3
चेन्नई सैंट्रल - MAS 11:15 11:40 2658 3
कटपडी जं. - KPD 13:25 13:30 2788 3
जोलारपेटै - JTJ 14:58 15:00 2871 3
यशवंतपुर जं. - YPR 18:25 मंजिल 3025 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3025 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, 18:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कामख्या यशवंतपुर एक्सप्रेस - 12552, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन