कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 15621 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कामाख्या (KYQ)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
गुरु 1906 किमी

गाड़ी संख्या 15621 नाम कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस, 1906 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कामाख्या से 05:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:15 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कामाख्या - KYQ स्रोत 05:35 0 1
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 07:14 07:16 122 1
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 08:30 08:35 202 1
कोकराझार - KOJ 09:01 09:03 230 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 10:00 10:02 311 1
बिन्नगुड़ी - BNV 11:23 11:25 380 1
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 13:35 13:45 480 1
किशन गंज - KNE 14:58 15:00 567 1
कटिहार जं. - KIR 16:45 17:10 663 1
नौगछिया - NNA 17:57 17:59 720 1
खगडि़या - KGG 18:52 18:54 787 1
बरौनी जं. - BJU 19:45 19:55 842 1
विज्ञापन
हाजीपुर जं. - HJP 21:35 21:40 930 1
छपरा - CPR 23:25 23:35 989 1
सिवान जं. - SV 00:20 00:25 1050 2
गोरखपुर - GKP 02:30 02:40 1169 2
बस्ती - BST 03:40 03:43 1234 2
मनकापुर जं. - MUR 04:32 04:34 1295 2
गोंडा - GD 05:05 05:15 1323 2
सीतापुर - STP 08:15 08:25 1482 2
चंदौसी जं. - CH 13:57 14:02 1708 2
मुरादाबाद - MB 15:00 15:15 1752 2
हापुड़ - HPU 16:48 16:50 1856 2
गाजियाबाद - GZB 17:43 17:45 1893 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 18:15 मंजिल 1906 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 15621, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1906 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 15621 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 15621, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस - 15621, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन