कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56388 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कयांकुलम (KYJ)एर्णाकुलम जं. (ERS)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 56388 नाम कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कयांकुलम से 17:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कयांकुलम - KYJ Src 17:05 0 1
मावेलीकारा - MVLK 17:14 17:15 8 1
चेंगन्नूर - CNGR 17:24 17:25 20 1
तिरुवल्ला - TRVL 17:34 17:35 29 1
चंगनाचेरी - CGY 17:44 17:45 37 1
कोट्टायम - KTYM 18:13 18:15 55 1
कुमारानल्लुर - KFQ 18:20 18:21 58 1
एत्तुमनुर - ETM 18:29 18:30 65 1
विज्ञापन
कुरुप्पन तारा - KRPP 18:38 18:39 73 1
KADUTURUTTI HALT - KDTY 18:44 18:45 76 1
वलकम रोड - VARD 18:49 18:50 80 1
पीरावम रोड - PVRD 18:59 19:00 86 1
कंजीरमित्तम - KPTM 19:06 19:07 92 1
मुलांतुरुट्टि - MNTT 19:14 19:15 97 1
कुरिकाड - KFE 19:19 19:20 101 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 19:29 19:30 105 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 20:10 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56388, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56388 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56388, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कायांकुलम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56388, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन