कटवा हावड़ा लोकल - 37920 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटवा (KWAE)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37920 नाम कटवा हावड़ा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटवा से 07:45 बजे प्रस्थान करती है और 10:55 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटवा - KWAE Src 07:45 0 1
दैहाट - DHAE 07:52 07:53 7 1
आगराद्वीप - AGAE 07:58 07:59 13 1
पटुली - PTAE 08:03 08:04 18 1
बेलेरहाट - BQY 08:08 08:09 23 1
लक्ष्मीपुर - LKX 08:11 08:12 25 1
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 08:14 08:15 29 1
पूरबस्थली - PSAE 08:18 08:19 32 1
भंडारटिकुरी - BFZ 08:21 08:22 34 1
BISHNUPRIYA - VSPR 08:24 08:25 37 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 08:27 08:29 39 1
KALINAGAR - KLNT 08:33 08:34 44 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 08:37 08:38 47 1
धातरीग्राम - DTAE 08:42 08:43 54 1
विज्ञापन
बाघनापाड़ा - BGRA 08:48 08:49 58 1
अम्बिका कालना - ABKA 08:52 08:53 62 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 08:58 08:59 70 1
बेहुला - BHLA 09:01 09:02 72 1
सोमरा बाजार - SOAE 09:06 09:07 77 1
बालागढ़ - BGAE 09:09 09:10 79 1
जीरत - JIT 09:14 09:15 83 1
खमरगाछी - KMAE 09:19 09:20 88 1
डुमुरदाहा - DMLE 09:22 09:23 90 1
कुंटीघाट - KJU 09:25 09:26 93 1
त्रिबेनी - TBAE 09:28 09:29 96 1
बांस बाडि़या - BSAE 09:33 09:34 100 1
बंदेल जं. - BDC 09:54 09:56 105 1
चुचरा - CNS 10:02 10:03 108 1
चन्दन नगर - CGR 10:06 10:07 111 1
हावड़ा जं. - HWH 10:55 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा हावड़ा लोकल - 37920, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37920 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37920, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा हावड़ा लोकल - 37920, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन