कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटवा (KWAE)अजीमगंज जं. (AZ)
रोज 73 किमी

गाड़ी संख्या 63031 नाम कटवा अजीमगंज पैसेंजर, 73 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटवा से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:30 बजे स्टेशन अजीमगंज जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटवा - KWAE Src 14:40 0 1
शिबलुन - SHBL 14:48 14:49 8 1
गंगाटिकुरी - GGLE 14:51 14:52 11 1
झामतपुर बाहरन - JHBN 14:55 14:56 13 1
सलार - SALE 15:00 15:01 17 1
तेन्या - TYAE 15:08 15:09 24 1
विज्ञापन
मंग्राम - MIAN 15:15 15:16 28 1
बाजारसाउ - BZLE 15:21 15:22 31 1
चौरागाचा - CWLE 15:29 15:30 38 1
करना सुवर्णा - KNSN 15:39 15:40 48 1
जिबंती - JVT 15:44 15:45 53 1
खगराघाट रोड - KGLE 15:49 15:50 58 1
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE 15:58 15:59 66 1
अजीमगंज जं. - AZ 16:30 Dest 73 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा अजीमगंज पैसेंजर - 63031, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन