खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खजुराहो (KURJ)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रोज 604 किमी

गाड़ी संख्या 22447 नाम खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस, 604 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खजुराहो से 18:20 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खजुराहो - KURJ स्रोत 18:20 0 1
महोबा - MBA 19:35 20:00 64 1
कुलपहाड़ - KLAR 20:22 20:24 85 1
हरपालपुर - HPP 20:55 20:57 117 1
विज्ञापन
मऊ रानीपुर - MRPR 21:20 21:22 138 1
झांसी जं. - JHS 23:00 23:20 202 1
आगरा कैंट - AGC 02:10 02:15 417 2
मथुरा जं. - MTJ 02:59 03:01 471 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 05:25 मंजिल 604 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, मंजिल तक पहुंचने के लिए 604 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन