खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 604 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खजुराहो - KURJ
स्रोत
18:20
महोबा - MBA
19:35
20:00
कुलपहाड़ - KLAR
20:22
20:24
हरपालपुर - HPP
20:55
20:57
मऊ रानीपुर - MRPR
21:20
21:22
झांसी जं. - JHS
23:00
23:20
आगरा कैंट - AGC
02:10
02:15
मथुरा जं. - MTJ
02:59
03:01
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, मंजिल तक पहुंचने के लिए 604 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
खजुराहो निज़ामुद्दीन एक्स्प्रेस - 22447, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन