KURJ JHANSI PASS - 51817 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(KURJ) (JHS)
रोज 255 किमी

गाड़ी संख्या 51817 नाम KURJ JHANSI PASS, 255 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KURJ से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:30 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- KURJ Src 07:10 0 1
- DAYG 07:25 07:27 11 1
- BSRI 07:35 07:36 18 1
- MCSC 07:50 07:52 31 1
- ISHN 08:13 08:15 56 1
- RAPU 08:22 08:23 57 1
- TILA 08:34 08:35 66 1
- KHGP 08:48 08:50 78 1
- SKNP 09:06 09:08 90 1
- MWAI 09:26 09:27 105 1
- TKMG 09:40 09:42 114 1
- UDPR 10:09 10:11 134 1
विज्ञापन
- BRRI 10:29 10:30 150 1
- LAR 11:30 11:35 165 1
- DWA 12:05 12:06 176 1
- JHA 12:15 12:16 186 1
- BJA 12:25 12:26 194 1
- DLA 12:33 12:34 200 1
- TBT 12:41 12:42 205 1
- MZX 12:49 12:50 210 1
- BZY 13:03 13:05 218 1
- BPW 13:18 13:20 226 1
- BAB 13:30 13:32 230 1
- KHJ 13:39 13:40 238 1
- BJI 13:49 13:50 247 1
- JHS 15:30 Dest 255 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KURJ JHANSI PASS - 51817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KURJ JHANSI PASS - 51817 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KURJ JHANSI PASS - 51817, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
KURJ JHANSI PASS - 51817, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन