KURJ MUV LINK EX - 21107 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KHAJURAHO (KURJ)MANDUADIH (MUV)
रवि, मंगल, शुक्र 456 किमी

गाड़ी संख्या 21107 नाम KURJ MUV LINK EX, 456 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KHAJURAHO से 23:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन MANDUADIH पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KHAJURAHO - KURJ स्रोत 23:50 0 1
MAHOBA JN - MBA 00:50 01:08 64 2
MATAUNDH - MTH 01:41 01:42 97 2
BANDA JN - BNDA 02:22 02:30 117 2
KHURHAND - KHU 02:51 02:52 136 2
ATARRA - ATE 03:05 03:07 149 2
BHARAT KUP - BTKP 03:26 03:27 171 2
CHITRAKUTDHAM K - CKTD 03:45 03:47 186 2
MANIKPUR - MKP 04:35 04:40 217 2
DABHAURA - DBR 05:00 05:01 240 2
विज्ञापन
BARGARH - BRG 05:17 05:18 256 2
SHANKARGARH - SRJ 05:36 05:37 273 2
NAINI - NYN 06:22 06:23 310 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 06:50 07:10 318 2
PRAYAG - PRG 07:23 07:28 324 2
PHAPHAMAU JN - PFM 07:38 07:39 331 2
PHULPUR - PLP 08:04 08:05 354 2
UGRASENPUR - URPR 08:14 08:15 363 2
JANGHAI JN - JNH 08:33 08:35 377 2
SURIAWAN - SAW 08:54 08:55 393 2
BHADOHI - BOY 09:08 09:10 408 2
MANDUADIH - MUV 11:05 मंजिल 456 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KURJ MUV LINK EX - 21107, मंजिल तक पहुंचने के लिए 456 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KURJ MUV LINK EX - 21107 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KURJ MUV LINK EX - 21107, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
KURJ MUV LINK EX - 21107, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन