खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
खुर्दा रोड जं. (KUR)पुरी (PURI)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 58409 नाम खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन खुर्दा रोड जं. से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
खुर्दा रोड जं. - KUR Src 13:30 0 1
HARIPUR GRAM - HPGM 13:37 13:38 3 1
मोटारी हाल्ट - MWQ 13:44 13:45 8 1
कनास रोड - KASR 13:50 13:51 11 1
देलंग - DEG 13:56 13:57 16 1
विज्ञापन
JENAPUR ROAD - JPRD 14:01 14:02 19 1
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST 14:06 14:07 22 1
सखी गोपाल - SIL 14:13 14:14 28 1
जंकीदाईपुर - JKDP 14:19 14:20 34 1
मलातिपातपुर - MLT 14:28 14:30 37 1
पुरी - PURI 14:50 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58409 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58409, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
खुर्दा रोड पुरी पैसेंजर - 58409, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन