कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर - 64901 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोसी कलां (KSV)गाजियाबाद (GZB)
रोज 119 किमी

गाड़ी संख्या 64901 नाम कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर, 119 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोसी कलां से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन गाजियाबाद पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोसी कलां - KSV Src 08:00 0 1
होडल - HDL 08:10 08:11 12 1
BANCHARI - BNCR 08:18 08:19 19 1
शोलाका - SHLK 08:24 08:25 22 1
रूंधी - RDE 08:33 08:34 33 1
पलवल - PWL 08:46 08:48 42 1
असावटी - AST 08:58 08:59 53 1
बल्लभगढ़ - BVH 09:07 09:08 63 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 09:12 09:13 67 1
फरीदाबाद - FDB 09:17 09:18 71 1
विज्ञापन
तुगलकाबाद - TKD 10:04 10:05 81 1
ओखला - OKA 10:12 10:13 85 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 10:17 10:18 89 1
तिलक ब्रिज - TKJ 10:24 10:25 93 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 10:29 10:30 95 1
नई दिल्ली - NDLS 10:48 10:50 96 1
सदर बाजार - DSB 10:58 10:59 98 1
दिल्ली - DLI 11:08 11:10 99 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 11:26 11:27 105 1
विवेक विहार - VVB 11:31 11:32 108 1
साहिबाबाद - SBB 11:37 11:38 112 1
गाजियाबाद - GZB 12:00 Dest 119 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर - 64901, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर - 64901 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर - 64901, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोसी कलां गाजियाबाद पैसेंजर - 64901, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन