KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस - 22665 रेल समय सारणी, मार्ग

बेंगलोर सिटी जं. (SBC)कोयंबटूर जं. (CBE)
रवि, सोम, मंगल, गुरु, शुक्र, शनि 432 किमी

गाड़ी संख्या 22665 नाम KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस, 432 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन कोयंबटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 14:15 0 1
कृष्णराजपुरम - KJM 14:34 14:35 15 1
कुप्पम - KPN 15:42 15:43 105 1
सेलम जं. - SA 17:50 17:55 269 1
इरोड जं. - ED 18:55 19:00 331 1
तिरुप्पूर - TUP 19:43 19:45 382 1
कोयंबटूर नार्थ - CBF 20:28 20:30 429 1
कोयंबटूर जं. - CBE 21:00 मंजिल 432 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस - 22665, मंजिल तक पहुंचने के लिए 432 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस - 22665 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस - 22665, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
KSR बेंगलूरु कोइंबटोर उदय एक्सप्रेस - 22665, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।