कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर - 55353 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कासगंज (KSJ)मथुरा जं. (MTJ)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 55353 नाम कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कासगंज से 21:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:40 बजे स्टेशन मथुरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कासगंज - KSJ Src 21:15 0 1
MARAHRA - MHA 21:27 21:29 11 1
सिकंदरा राउ - SKA 21:43 21:45 29 1
विज्ञापन
हाथरस रोड - HTJ 22:05 22:06 55 1
हाथरस सिटी - HTC 22:18 22:20 63 1
मथुरा कैंट - MRT 23:20 23:22 103 1
मथुरा जं. - MTJ 23:40 Dest 105 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर - 55353, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर - 55353 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर - 55353, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कासगंज मथुरा फास्ट पैसेंजर - 55353, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन