सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76834 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करुर (KRR)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 76 किमी

गाड़ी संख्या 76834 नाम सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर, 76 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करुर से 15:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करुर - KRR Src 15:30 0 1
विराराक्कयम - VRQ 15:40 15:41 9 1
मयानूर - MYU 15:48 15:49 18 1
सीथालवई - SEV 15:53 15:54 22 1
महादानापुरम - MMH 15:59 16:00 25 1
विज्ञापन
लालापेट - LP 16:05 16:06 29 1
कुलीतलाई - KLT 16:16 16:17 39 1
पेट्टईवयातलाई - PLI 16:26 16:27 48 1
पेरुगमानी - PGN 16:32 16:33 54 1
तिरुच्चिरापल्ली& - TP 16:59 17:00 72 1
तिरुच्चिरापल्लीपालकी - TPE 17:04 17:05 74 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 17:45 Dest 76 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76834 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76834, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सेलम तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76834, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन