निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
करीमनगर आउटएजेंसी (KRMR)लोकमान्यतिलक (LTT)
रवि 848 किमी

गाड़ी संख्या 11206 नाम निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 848 किमी यात्रा करती है

ट्रेन करीमनगर आउटएजेंसी से 18:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:45 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
करीमनगर आउटएजेंसी - KRMR स्रोत 18:50 0 1
LINGAMPET JAGITYAL - LPJL 20:09 20:10 48 1
आरमुर - ARMU 21:40 21:41 114 1
निजामाबाद - NZB 23:00 23:05 143 1
बसर - BSX 23:45 23:46 173 1
धर्र्माबाद - DAB 23:55 23:56 183 1
उमरी - UMRI 00:29 00:30 212 2
मुदखेड़ - MUE 01:13 01:15 232 2
नांदेड़ - NED 01:38 01:40 254 2
पूर्णा जं. - PAU 02:23 02:25 285 2
प्रभनी जं. - PBN 03:13 03:15 313 2
विज्ञापन
सेलू - SELU 03:46 03:47 355 2
परतूर - PTU 04:04 04:05 383 2
जालना - J 04:58 05:00 428 2
औरंगाबाद - AWB 06:25 06:30 490 2
लासुर - LSR 06:54 06:55 524 2
रोतेगांव - RGO 07:19 07:20 551 2
मनमाड जं. - MMR 08:45 08:50 604 2
नासिक रोड - NK 09:45 09:50 677 2
देवलाली - DVL 09:58 10:00 682 2
ईगतपुरी - IGP 10:58 11:00 727 2
कल्याण जं. - KYN 12:37 12:40 811 2
लोकमान्यतिलक - LTT 13:45 मंजिल 848 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन