निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 848 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करीमनगर आउटएजेंसी - KRMR
स्रोत
18:50
LINGAMPET JAGITYAL - LPJL
20:09
20:10
आरमुर - ARMU
21:40
21:41
निजामाबाद - NZB
23:00
23:05
बसर - BSX
23:45
23:46
धर्र्माबाद - DAB
23:55
23:56
उमरी - UMRI
00:29
00:30
मुदखेड़ - MUE
01:13
01:15
नांदेड़ - NED
01:38
01:40
पूर्णा जं. - PAU
02:23
02:25
प्रभनी जं. - PBN
03:13
03:15
सेलू - SELU
03:46
03:47
परतूर - PTU
04:04
04:05
जालना - J
04:58
05:00
औरंगाबाद - AWB
06:25
06:30
लासुर - LSR
06:54
06:55
रोतेगांव - RGO
07:19
07:20
मनमाड जं. - MMR
08:45
08:50
नासिक रोड - NK
09:45
09:50
देवलाली - DVL
09:58
10:00
ईगतपुरी - IGP
10:58
11:00
कल्याण जं. - KYN
12:37
12:40
लोकमान्यतिलक - LTT
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 848 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
निजामाबाद लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11206, स्रोत से 18:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन