खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95002 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पालसहरी (PDI)कल्याण जं. (KYN)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 95002 नाम खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पालसहरी से 05:08 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पालसहरी - PDI Src 05:08 0 1
करजत - KJT 05:18 05:20 3 1
भिवपुरी रोड - BVS 05:28 05:29 10 1
नेरल - NRL 05:35 05:36 17 1
विज्ञापन
वंगानी - VGI 05:43 05:44 25 1
बदलापुर - BUD 05:51 05:52 35 1
अम्बरनाथ - ABH 05:58 05:59 43 1
उल्हास नगर - ULNR 06:02 06:03 45 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 06:05 06:06 47 1
कल्याण जं. - KYN 06:10 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95002 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95002, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95002, स्रोत से 05:08 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन