खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96020 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पालसहरी (PDI)कल्याण जं. (KYN)
रोज 49 किमी

गाड़ी संख्या 96020 नाम खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल, 49 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पालसहरी से 22:33 बजे प्रस्थान करती है और 23:33 बजे स्टेशन कल्याण जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पालसहरी - PDI Src 22:33 0 1
करजत - KJT 22:40 22:41 3 1
भिवपुरी रोड - BVS 22:49 22:50 10 1
नेरल - NRL 22:56 22:57 17 1
विज्ञापन
वंगानी - VGI 23:04 23:05 25 1
बदलापुर - BUD 23:13 23:14 35 1
अम्बरनाथ - ABH 23:20 23:21 43 1
उल्हास नगर - ULNR 23:24 23:25 45 1
विठ्ठलवाड़ी - VLDI 23:27 23:28 47 1
कल्याण जं. - KYN 23:33 Dest 49 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96020 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96020, 23:33 पर मंजिल पहुँचती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96020, स्रोत से 22:33 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन