कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238 रेल समय सारणी, मार्ग

कोटा जं. (KOTA)पटना जं. (PNBE)
रवि, गुरु, शुक्र 1280 किमी

गाड़ी संख्या 13238 नाम कोटा पटना एक्सप्रेस, 1280 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोटा जं. से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 19:30 बजे स्टेशन पटना जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोटा जं. - KOTA स्रोत 18:10 0 1
इन्दरगढ़ - IDG 18:55 18:57 72 1
सवाई माधोपुर - SWM 19:23 19:25 108 1
गंगापुर सिटी - GGC 20:20 20:25 172 1
हिंडौन सिटी - HAN 20:52 20:54 216 1
बयाना जं. - BXN 21:23 21:25 249 1
भरतपुर जं. - BTE 22:08 22:10 291 1
मथुरा जं. - MTJ 22:55 23:15 324 1
आगरा कैंट - AGC 00:05 00:10 378 2
इटावा - ETW 02:35 02:37 515 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 05:00 05:05 655 2
उन्नाव जं. - ON 05:32 05:34 672 2
लखनऊ - LKO 06:45 07:10 728 2
AYODHYA CANTT - AYC 09:33 09:38 856 2
अयोध्या - AY 09:54 09:56 863 2
अकबरपुर - ABP 10:42 10:44 917 2
शाहगंज जं. - SHG 11:23 11:25 961 2
जौनपुर जं. - JNU 12:30 12:32 994 2
वाराणसी जं. - BSB 14:35 14:45 1052 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 15:40 15:50 1068 2
जामनिया - ZNA 16:25 16:27 1113 2
बक्सर - BXR 17:02 17:04 1162 2
डुमराव - DURE 17:14 17:16 1179 2
आरा - ARA 17:55 17:57 1231 2
बिहता - BTA 18:10 18:12 1253 2
दानापुर - DNR 18:40 18:42 1270 2
पटना जं. - PNBE 19:30 मंजिल 1280 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1280 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा पटना एक्सप्रेस - 13238, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।