कोटा बीना पैसिंजर - 51611 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोटा जं. (KOTA)बीना जं. (BINA)
रोज 303 किमी

गाड़ी संख्या 51611 नाम कोटा बीना पैसिंजर, 303 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोटा जं. से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:05 बजे स्टेशन बीना जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोटा जं. - KOTA Src 08:25 0 1
चन्द्रसाल - CDSL 08:36 08:37 8 1
दिगोद - DXD 08:43 08:45 16 1
श्री कल्याणपुरा - SKPA 08:53 08:54 22 1
भौंरा - BON 09:01 09:02 30 1
अंत - ATH 09:14 09:15 45 1
बिजोरा - BJK 09:24 09:25 54 1
सुंदलक - SDLK 09:32 09:33 60 1
बारन - BAZ 09:44 09:45 66 1
चाजवा - CJW 09:57 09:58 79 1
पिपाल्दा रोड - POR 10:07 10:08 89 1
अतरु - ATRU 10:19 10:20 96 1
सलपुरा - SYL 10:39 10:40 110 1
KESHOLI - KOLI 10:49 10:50 117 1
छाबरा गुगोर - CAG 11:04 11:05 125 1
भूलों - BLO 11:19 11:20 136 1
मोतीपुरा चौकी - MTPC 11:29 11:30 147 1
धर्नावदा - DHR 11:39 11:40 152 1
विज्ञापन
चौराखेड़ी - CRKR 11:49 11:50 158 1
रुठियाई - RTA 12:25 12:30 164 1
महुगढ़ा - MUGA 12:43 12:45 177 1
गुना - GUNA 13:00 13:10 185 1
MABAN - MABN 13:17 13:19 191 1
पगारा - PGA 13:27 13:29 198 1
PILIGHAT - PIGT 13:35 13:37 204 1
शाधोरागांव - SHDR 13:47 13:49 214 1
RATIKHEDA - RIKA 13:57 13:59 221 1
अशोक नगर - ASKN 14:08 14:10 229 1
HINOTIA PIPALKHERA - HPKA 14:19 14:20 237 1
और - ORR 14:26 14:28 241 1
RAHATWAS - RTWS 14:34 14:36 246 1
पिपराइगांव - PIA 14:46 14:48 255 1
गुनेरु बामोरी - GVB 14:58 15:00 266 1
मुंगावली - MNV 15:09 15:11 275 1
KANJAI - KXB 15:20 15:22 283 1
सेमारखेड़ी - SRKI 15:30 15:32 290 1
महा DEOKHEDI - MDVK 15:38 15:40 296 1
बीना जं. - BINA 17:05 Dest 303 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोटा बीना पैसिंजर - 51611, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोटा बीना पैसिंजर - 51611 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोटा बीना पैसिंजर - 51611, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कोटा बीना पैसिंजर - 51611, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन