कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18517 रेल समय सारणी, मार्ग

कोरबा (KRBA)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 730 किमी

गाड़ी संख्या 18517 नाम कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस, 730 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोरबा से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:20 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोरबा - KRBA स्रोत 16:10 0 1
चम्पा - CPH 16:45 16:50 40 1
नईला - NIA 16:59 17:01 51 1
अकलतारा - AKT 17:13 17:15 66 1
बिलासपुर जं. - BSP 18:00 18:10 93 1
भटपाड़ा - BYT 18:48 18:50 139 1
तिलडा - TLD 19:11 19:13 165 1
रायपुर जं. - R 19:55 20:10 203 1
महासमंद - MSMD 21:08 21:10 256 1
बागबहरा - BGBR 21:35 21:37 287 1
खरियार रोड - KRAR 21:55 21:57 308 1
हरीशंकर रोड - HSK 22:33 22:35 349 1
कांटाबाजी - KBJ 23:05 23:15 372 1
टीटलागढ़ - TIG 00:05 00:15 406 2
केसिंगा - KSNG 00:30 00:32 419 2
रूपरा रोड - RPRD 00:48 00:50 435 2
नोरिया रोड - NRLR 01:00 01:02 442 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 01:45 01:47 491 2
रायगड़ा - RGDA 03:05 03:10 545 2
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 03:46 03:48 590 2
पार्वतीपुरम - PVP 03:53 03:55 592 2
बोबिली - VBL 04:20 04:22 616 2
विजीनगरम जं. - VZM 05:10 05:15 669 2
सिम्हाचलम - SCM 05:52 05:54 722 2
विशाखापत्तनम - VSKP 06:20 मंजिल 730 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 730 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18517 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18517, 06:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोरबा विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18517, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।