KONGU EXPRESS - 12647 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
COIMBATORE JN (CBE)H NIZAMUDDIN (NZM)
रवि 2682 किमी

गाड़ी संख्या 12647 नाम KONGU EXPRESS, 2682 किमी यात्रा करती है

ट्रेन COIMBATORE JN से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन H NIZAMUDDIN पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
COIMBATORE JN - CBE स्रोत 14:55 0 1
TIRUPPUR - TUP 15:33 15:35 51 1
ERODE JN - ED 16:20 16:25 101 1
SALEM JN - SA 17:32 17:35 164 1
DHARMAPURI - DPJ 18:53 18:55 230 1
HOSUR - HSRA 20:43 20:45 322 1
BANASWADI - BAND 22:18 22:20 373 1
YESVANTPUR JN - YPR 22:50 23:40 388 1
HINDUPUR - HUP 01:12 01:13 484 2
DHARMAVARAM JN - DMM 02:33 02:35 574 2
ANANTAPUR - ATP 03:08 03:10 608 2
DHONE - DHNE 05:35 05:40 720 2
KURNOOL CITY - KRNT 06:33 06:35 774 2
विज्ञापन
MAHBUBNAGAR - MBNR 08:28 08:30 904 2
KACHEGUDA - KCG 10:25 10:35 1010 2
KAZIPET JN - KZJ 13:18 13:20 1147 2
BALHARSHAH - BPQ 17:20 17:25 1382 2
NAGPUR - NGP 21:05 21:10 1593 2
BETUL - BZU 23:31 23:32 1783 2
ITARSI JN - ET 01:35 01:45 1890 3
BHOPAL JN - BPL 03:25 03:30 1988 3
BINA JN - BINA 05:20 05:25 2127 3
JHANSI JN - JHS 07:25 07:35 2279 3
GWALIOR - GWL 09:15 09:20 2376 3
AGRA CANTT - AGC 11:09 11:14 2495 3
RAJA KI MANDI - RKM 11:22 11:24 2499 3
MATHURA JN - MTJ 12:02 12:04 2549 3
H NIZAMUDDIN - NZM 14:15 मंजिल 2682 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KONGU EXPRESS - 12647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2682 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KONGU EXPRESS - 12647 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KONGU EXPRESS - 12647, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
KONGU EXPRESS - 12647, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन