बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल - 30451 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेनोय बदल दिनेश बैग (BBDB)बरुईपुर जं. (BRP)
रोज 35 किमी

गाड़ी संख्या 30451 नाम बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल, 35 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेनोय बदल दिनेश बैग से 18:22 बजे प्रस्थान करती है और 19:53 बजे स्टेशन बरुईपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB Src 18:22 0 1
EDEN GARDENS - EDG 18:24 18:25 2 1
PRINCEP GHAT - PPGT 18:30 18:31 4 1
KHIDIRPUR - KIRP 18:35 18:36 6 1
RE MOUNT ROAD - RMTR 18:38 18:39 8 1
मजेरहाट - MJT 18:43 18:45 9 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 18:46 18:47 10 1
TOLLY GANJ - TLG 18:49 18:50 11 1
LAKE GARDENS - LKF 18:52 18:53 12 1
विज्ञापन
बल्लेगंज जं. - BLN 19:09 19:19 15 1
ढाकुरिया - DHK 19:21 19:22 16 1
जदबपुर - JDP 19:23 19:24 18 1
बाघा जतिन - BGJT 19:25 19:26 20 1
NEW GARIA - NGRI 19:27 19:28 21 1
गरिया - GIA 19:30 19:31 22 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 19:32 19:33 24 1
सोनारपुर जं. - SPR 19:36 19:37 26 1
सुभाष ग्राम - SBGR 19:41 19:42 29 1
मल्लिकापुर - MAK 19:44 19:45 32 1
बरुईपुर जं. - BRP 19:53 Dest 35 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल - 30451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 35 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल - 30451 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल - 30451, 19:53 पर मंजिल पहुँचती है।
बेनोय बादल दिनेश बाग सियाल्दा लोकल - 30451, स्रोत से 18:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन