बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस - 13137 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कोलकाता (KOAA)आजमगढ़ (AMH)
सोम 787 किमी

गाड़ी संख्या 13137 नाम बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस, 787 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 06:05 बजे स्टेशन आजमगढ़ पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 11:25 0 1
बैरकपुर - BP 11:53 11:55 19 1
नैहाटी जं. - NH 12:20 12:22 34 1
बंदेल जं. - BDC 12:50 12:52 43 1
बर्दवान - BWN 14:00 14:02 110 1
दुर्गापुर - DGR 14:55 14:57 174 1
आसनसोल जं. - ASN 16:10 16:15 216 1
चित्तरंजन - CRJ 16:39 16:40 241 1
मधपुर जं. - MDP 17:19 17:21 297 1
जसीडीह जं. - JSME 17:46 17:48 326 1
विज्ञापन
झाझा - JAJ 18:55 19:00 370 1
किउल जं. - KIUL 19:35 19:37 424 1
बरौनी जं. - BJU 21:15 21:35 463 1
शाहपुर पटोरी - SPP 22:23 22:25 513 1
हाजीपुर जं. - HJP 23:57 00:02 551 2
सोनपुर जं. - SEE 00:12 00:14 557 2
छपरा - CPR 02:00 02:10 610 2
बलिया - BUI 03:10 03:15 675 2
रासरा - RSR 04:00 04:02 708 2
मऊ जं. - MAU 04:50 04:55 744 2
मुहम्मदाबाद - MMA 05:19 05:21 766 2
आजमगढ़ - AMH 06:05 मंजिल 787 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस - 13137, मंजिल तक पहुंचने के लिए 787 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस - 13137 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस - 13137, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस - 13137, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन