कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट - 31844 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कृषनगर सिटी जं. (KNJ)सियालदाह (SDAH)
रोज 102 किमी

गाड़ी संख्या 31844 नाम कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कृषनगर सिटी जं. से 22:17 बजे प्रस्थान करती है और 00:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कृषनगर सिटी जं. - KNJ Src 22:17 0 1
JALALKHALI HALT - JKL 22:20 22:21 4 1
बदुकला - BDZ 22:25 22:26 10 1
ताहिरपुर - THP 22:30 22:31 15 1
बीरनगर - BIJ 22:33 22:34 18 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 22:37 22:38 22 1
रानाघाट जं. - RHA 22:50 22:51 26 1
पायराडांगा - PDX 22:55 22:56 32 1
चकदाहा - CDH 23:01 23:02 37 1
पलपाड़ा - PXR 23:04 23:05 40 1
सिमुरली - SMX 23:07 23:08 42 1
मदनपुर - MPJ 23:11 23:12 46 1
कल्याणी - KYI 23:16 23:17 51 1
कांचरापाड़ा - KPA 23:19 23:20 54 1
विज्ञापन
हालीशहर - HLR 23:21 23:22 57 1
नैहाटी जं. - NH 23:30 23:31 62 1
कनकीनाड़ा - KNR 23:34 23:35 64 1
JAGADAL - JGDL 23:38 23:39 66 1
श्यामनगर - SNR 23:41 23:42 69 1
इच्छापुर - IP 23:45 23:46 72 1
पलता - PTF 23:48 23:49 74 1
बैरकपुर - BP 23:51 23:52 77 1
टीटागढ़ - TGH 23:54 23:55 79 1
खरदाहा - KDH 23:58 23:59 81 1
सोदपुर - SEP 00:02 00:03 84 2
अगरपाड़ा - AGP 00:05 00:06 86 2
बेलगडि़या - BLH 00:08 00:09 88 2
दम दम - DDJ 00:17 00:18 92 2
बिधान नगर - BNXR 00:20 00:21 96 2
सियालदाह - SDAH 00:40 Dest 102 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट - 31844, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट - 31844 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट - 31844, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णानगर सिटी सियाल्दा फास्ट - 31844, स्रोत से 22:17 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन