कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31828 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कृषनगर सिटी जं. (KNJ)सियालदाह (SDAH)
रोज 102 किमी

गाड़ी संख्या 31828 नाम कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल, 102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कृषनगर सिटी जं. से 14:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:15 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कृषनगर सिटी जं. - KNJ Src 14:15 0 1
बदुकला - BDZ 14:22 14:23 10 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 14:34 14:35 22 1
रानाघाट जं. - RHA 14:44 14:45 26 1
चकदाहा - CDH 14:55 14:56 37 1
विज्ञापन
कल्याणी - KYI 15:07 15:08 51 1
कांचरापाड़ा - KPA 15:11 15:12 54 1
नैहाटी जं. - NH 15:21 15:22 62 1
बैरकपुर - BP 15:38 15:39 77 1
दम दम - DDJ 15:55 15:56 92 1
सियालदाह - SDAH 16:15 Dest 102 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31828, मंजिल तक पहुंचने के लिए 102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31828 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31828, 16:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कृष्णा नगर सिटी सियाल्दा लोकल - 31828, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन