खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर - 68074 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ख्नुडीह (KNF)भोजुडीह जं. (BJE)
रोज 40 किमी

गाड़ी संख्या 68074 नाम खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ख्नुडीह से 10:10 बजे प्रस्थान करती है और 11:50 बजे स्टेशन भोजुडीह जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ख्नुडीह - KNF Src 10:10 0 1
खरखरी - KHRI 10:15 10:16 4 1
महुदा - MHQ 10:23 10:25 10 1
मलकेड़ा जं. - MLQ 10:32 10:33 15 1
TATA SIJUA HALT - TSAH 10:41 10:42 19 1
विज्ञापन
लायाबाद - LYD 10:46 10:47 21 1
करकेेंद - KRKN 10:51 10:52 23 1
भागा जं. - VAA 11:03 11:05 29 1
जमदोबु - JBO 11:07 11:08 31 1
भौरा जँ - BCB 11:14 11:15 35 1
सुदामडीह - SDMD 11:23 11:24 39 1
भोजुडीह जं. - BJE 11:50 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर - 68074, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर - 68074 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर - 68074, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
खानुदीह भोजुदिः पैसेंजर - 68074, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन