कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31320 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KALYANI SIMANTA (KLYM)सियालदाह (SDAH)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 31320 नाम कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KALYANI SIMANTA से 10:12 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KALYANI SIMANTA - KLYM Src 10:12 0 1
KALYANI GHOSHPARA - KLYG 10:13 10:14 1 1
KALYANI SILPANCHAL - KLYS 10:16 10:17 3 1
कल्याणी - KYI 10:20 10:21 5 1
कांचरापाड़ा - KPA 10:25 10:26 8 1
विज्ञापन
हालीशहर - HLR 10:29 10:30 11 1
नैहाटी जं. - NH 10:34 10:35 15 1
श्यामनगर - SNR 10:42 10:43 23 1
बैरकपुर - BP 10:51 10:52 30 1
बेलगडि़या - BLH 11:04 11:05 41 1
दम दम - DDJ 11:11 11:12 46 1
सियालदाह - SDAH 11:35 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31320 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31320, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31320, स्रोत से 10:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन