कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31338 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KALYANI SIMANTA (KLYM)सियालदाह (SDAH)
रोज 56 किमी

गाड़ी संख्या 31338 नाम कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल, 56 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KALYANI SIMANTA से 22:12 बजे प्रस्थान करती है और 23:42 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KALYANI SIMANTA - KLYM Src 22:12 0 1
KALYANI GHOSHPARA - KLYG 22:13 22:14 1 1
KALYANI SILPANCHAL - KLYS 22:16 22:17 3 1
कल्याणी - KYI 22:20 22:21 5 1
कांचरापाड़ा - KPA 22:25 22:26 8 1
हालीशहर - HLR 22:28 22:29 11 1
नैहाटी जं. - NH 22:35 22:36 15 1
कनकीनाड़ा - KNR 22:40 22:41 18 1
JAGADAL - JGDL 22:43 22:44 20 1
श्यामनगर - SNR 22:46 22:47 23 1
विज्ञापन
इच्छापुर - IP 22:50 22:51 26 1
पलता - PTF 22:53 22:54 28 1
बैरकपुर - BP 22:57 22:58 30 1
टीटागढ़ - TGH 23:00 23:01 33 1
खरदाहा - KDH 23:03 23:04 34 1
सोदपुर - SEP 23:07 23:08 37 1
अगरपाड़ा - AGP 23:10 23:11 39 1
बेलगडि़या - BLH 23:13 23:14 41 1
दम दम - DDJ 23:19 23:20 46 1
बिधान नगर - BNXR 23:23 23:24 49 1
सियालदाह - SDAH 23:42 Dest 56 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31338, मंजिल तक पहुंचने के लिए 56 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31338 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31338, 23:42 पर मंजिल पहुँचती है।
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल - 31338, स्रोत से 22:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन