KLK-SML HSP SPL - 52443 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कालका (KLK)शिमला (SML)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 52443 नाम KLK-SML HSP SPL, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कालका से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन शिमला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कालका - KLK Src 13:05 0 1
सोनवाड़ा - SWO 14:27 14:29 27 1
धर्मपुर हिमाचल - DMP 15:07 15:09 33 1
बड़ोग - BOF 15:38 15:46 42 1
सोलन - SOL 15:58 16:00 46 1
विज्ञापन
सलोगड़ा - SLR 16:17 16:18 53 1
कंडाघाट - KDZ 16:35 16:52 58 1
शोघी - SGS 17:44 17:46 78 1
तारादेवी - TVI 18:33 18:34 85 1
जुतोग - JTO 18:50 18:52 89 1
सुमेर हिल - SHZ 19:14 19:16 93 1
शिमला - SML 19:35 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KLK-SML HSP SPL - 52443, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
KLK-SML HSP SPL - 52443, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन