कालका बारमेर एक्सप्रेस - 14887 रेल समय सारणी, मार्ग

ऋषिकेश (RKSH)बाड़मेर (BME)
रोज 1192 किमी

गाड़ी संख्या 14887 नाम कालका बारमेर एक्सप्रेस, 1192 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऋषिकेश से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:10 बजे स्टेशन बाड़मेर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऋषिकेश - RKSH स्रोत 19:25 0 1
रायवाला - RWL 19:56 19:58 12 1
मोतीचूर - MOTC 20:10 20:12 19 1
हरिद्वार जं. - HW 20:35 21:00 23 1
रुड़की - RK 22:15 22:20 64 1
सहारनपुर - SRE 23:10 23:15 99 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 23:41 23:43 129 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 00:30 00:40 180 2
अंबाला सिटी - UBC 00:51 00:53 188 2
राजपुरा जं. - RPJ 01:08 01:10 208 2
पटियाला - PTA 01:34 01:36 234 2
नाभा - NBA 01:58 02:00 259 2
धुरी जं. - DUI 02:30 02:32 286 2
बरनाला - BNN 02:52 02:54 317 2
रामपुरा पुल - PUL 03:20 03:22 350 2
भुच्चु - BCU 03:34 03:36 365 2
बठिंडा जं. - BTI 04:05 04:30 382 2
मंडी डबवाली - MBY 05:03 05:05 417 2
संगेरिया - SGRA 05:32 05:34 448 2
हनुमानगढ़ जं. - HMH 06:05 06:10 474 2
पिली बागान - PGK 06:31 06:33 499 2
सूरतगढ़ जं. - SOG 07:05 07:10 524 2
महाजन - MHJ 07:56 07:58 587 2
लूकरणसर - LKS 08:30 08:32 626 2
लालगढ़ जं. - LGH 09:30 09:32 702 2
बीकानेर जं. - BKN 10:35 10:45 706 2
नोखा - NOK 11:40 11:42 770 2
नागौर - NGO 12:47 12:52 821 2
मेड़ता रोड जं. - MTD 14:05 14:10 879 2
पीपाड़ रोड जं. - PPR 15:05 15:07 935 2
जोधपुर जं. - JU 16:10 16:30 983 2
समदड़ी जं. - SMR 17:42 17:47 1063 2
बलोतरा जं. - BLT 18:14 18:19 1096 2
बायतु - BUT 19:09 19:11 1146 2
बाड़मेर - BME 20:10 मंजिल 1192 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका बारमेर एक्सप्रेस - 14887, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका बारमेर एक्सप्रेस - 14887 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका बारमेर एक्सप्रेस - 14887, 20:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका बारमेर एक्सप्रेस - 14887, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।