KKP-FKA DMU - 74983 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
KOT KAPURA (KKP)FAZILKA (FKA)
रोज 80 किमी

गाड़ी संख्या 74983 नाम KKP-FKA DMU, 80 किमी यात्रा करती है

ट्रेन KOT KAPURA से 12:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:50 बजे स्टेशन FAZILKA पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
KOT KAPURA - KKP Src 12:50 0 1
WANDERJATANA - WDJ 12:59 13:00 9 1
BARIWALA - BRW 13:08 13:10 18 1
JHABELWALI - JBW 13:18 13:19 24 1
CHARAWAN - CWN 13:23 13:24 26 1
MUKTSAR - MKS 13:31 13:33 32 1
विज्ञापन
BADHAI BALAMGRH - BDBG 13:43 13:44 40 1
BHAGSAR - BSGR 13:49 13:50 44 1
LAKHEWALI - LKW 13:56 13:58 49 1
RORANWALA - RRW 14:08 14:09 58 1
CHAK PAKHHEWALA - CKA 14:18 14:19 66 1
CHAK BANWALA - CKLA 14:25 14:26 71 1
FAZILKA - FKA 14:50 Dest 80 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KKP-FKA DMU - 74983, मंजिल तक पहुंचने के लिए 80 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KKP-FKA DMU - 74983 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KKP-FKA DMU - 74983, 14:50 पर मंजिल पहुँचती है।
KKP-FKA DMU - 74983, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन