कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15051 रेल समय सारणी, मार्ग

कोलकाता (KOAA)गोरखपुर (GKP)
शुक्र 875 किमी

गाड़ी संख्या 15051 नाम कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस, 875 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 14:30 0 1
नैहाटी जं. - NH 15:16 15:18 34 1
बंदेल जं. - BDC 15:43 15:45 43 1
बर्दवान - BWN 16:46 16:48 110 1
दुर्गापुर - DGR 17:38 17:40 174 1
आसनसोल जं. - ASN 18:17 18:22 216 1
चित्तरंजन - CRJ 18:43 18:45 241 1
मधपुर जं. - MDP 19:23 19:26 297 1
जसीडीह जं. - JSME 19:54 19:58 326 1
झाझा - JAJ 21:05 21:10 370 1
बरौनी जं. - BJU 23:15 23:25 463 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 00:15 00:20 514 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 01:25 01:30 566 2
चकिया - CAA 02:15 02:17 614 2
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 02:41 02:44 645 2
सगौली जं. - SGL 03:01 03:03 667 2
बेतिया - BTH 03:21 03:23 688 2
नरकटियागंज जं. - NKE 04:03 04:08 725 2
बाघा - BUG 05:16 05:19 767 2
सिसवा बाजार - SBZ 06:28 06:30 810 2
कप्तानगंज जं. - CPJ 07:00 07:05 836 2
गोरखपुर - GKP 08:10 मंजिल 875 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 875 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15051 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15051, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15051, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।