कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15049 रेल समय सारणी, मार्ग

कोलकाता (KOAA)गोरखपुर (GKP)
रवि, बुध 883 किमी

गाड़ी संख्या 15049 नाम कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस, 883 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कोलकाता से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:10 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कोलकाता - KOAA स्रोत 14:30 0 1
नैहाटी जं. - NH 15:16 15:18 34 1
बंदेल जं. - BDC 15:43 15:45 43 1
बर्दवान - BWN 16:46 16:48 110 1
दुर्गापुर - DGR 17:38 17:40 174 1
आसनसोल जं. - ASN 18:17 18:22 216 1
चित्तरंजन - CRJ 18:43 18:45 241 1
मधपुर जं. - MDP 19:23 19:26 297 1
जसीडीह जं. - JSME 19:54 19:58 326 1
झाझा - JAJ 21:05 21:10 370 1
बरौनी जं. - BJU 23:15 23:35 463 1
मोहिउद्दीन नगर - MOG 00:08 00:10 500 2
शाहपुर पटोरी - SPP 00:22 00:24 513 2
देसरी - DES 00:48 00:50 531 2
हाजीपुर जं. - HJP 01:15 01:20 551 2
छपरा - CPR 02:45 02:55 610 2
बलिया - BUI 03:50 03:55 675 2
रासरा - RSR 04:28 04:30 708 2
इंदारा जं. - IAA 04:58 05:00 736 2
मऊ जं. - MAU 05:15 05:40 744 2
बेलथारा रोड - BLTR 06:08 06:10 779 2
सेलमपुर जं. - SRU 06:38 06:40 802 2
भटनी जं. - BTT 07:10 07:15 812 2
देवरिया सदर - DEOS 07:43 07:45 833 2
गोरखपुर - GKP 09:10 मंजिल 883 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15049, मंजिल तक पहुंचने के लिए 883 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15049 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15049, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस - 15049, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।