कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75761 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटिहार जं. (KIR)जोगबानी (JBN)
रोज 108 किमी

गाड़ी संख्या 75761 नाम कटिहार जोगबनी पैसेंजर, 108 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटिहार जं. से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन जोगबानी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटिहार जं. - KIR Src 18:00 0 1
दालान - DLF 18:12 18:13 6 1
रौतारा - RWA 18:21 18:22 14 1
रानीपत्तरा - RNX 18:30 18:31 21 1
पूर्णिया जं. - PRNA 18:40 18:42 28 1
कसबा - KUB 18:50 18:52 36 1
गढ़ बनैली - GBN 18:58 18:59 41 1
जलारगढ़ - JAG 19:11 19:13 46 1
SATAR HALT D - SATR 19:20 19:21 52 1
विज्ञापन
कुस्सियारगांव - KSY 19:28 19:30 58 1
अरडि़या कोर्ट - ARQ 19:38 19:40 66 1
अरडि़या - ARR 19:46 19:48 70 1
हलदिता बिहार - HOD 19:55 19:56 77 1
सिमराहा - SMH 20:02 20:03 81 1
गोगी POTHIA - GPE 20:09 20:10 86 1
ढोल BAZA - DLZ 20:15 20:16 89 1
फारबिसगंज - FBG 20:23 20:25 95 1
बाठनाहा - BTF 20:32 20:33 101 1
जोगबानी - JBN 21:00 Dest 108 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75761, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75761 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75761, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75761, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन