कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75757 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कटिहार जं. (KIR)जोगबानी (JBN)
रोज 108 किमी

गाड़ी संख्या 75757 नाम कटिहार जोगबनी पैसेंजर, 108 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कटिहार जं. से 03:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन जोगबानी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कटिहार जं. - KIR Src 03:00 0 1
दालान - DLF 03:10 03:11 6 1
रौतारा - RWA 03:19 03:20 14 1
रानीपत्तरा - RNX 03:28 03:29 21 1
पूर्णिया जं. - PRNA 03:37 03:39 28 1
कसबा - KUB 03:47 03:49 36 1
गढ़ बनैली - GBN 03:55 03:56 41 1
विज्ञापन
जलारगढ़ - JAG 04:03 04:05 46 1
कुस्सियारगांव - KSY 04:15 04:17 58 1
अरडि़या कोर्ट - ARQ 04:25 04:27 66 1
अरडि़या - ARR 04:33 04:35 70 1
सिमराहा - SMH 04:45 04:47 81 1
फारबिसगंज - FBG 05:01 05:03 95 1
बाठनाहा - BTF 05:10 05:11 101 1
जोगबानी - JBN 05:45 Dest 108 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75757, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75757 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75757, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार जोगबनी पैसेंजर - 75757, स्रोत से 03:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन