नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76853 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कराइकल (KIK)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
रोज 145 किमी

गाड़ी संख्या 76853 नाम नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर, 145 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कराइकल से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कराइकल - KIK Src 15:00 0 1
TIRUMALAIRAYAN PATTINAM H - TMPT 15:04 15:05 5 1
नागौर - NCR 15:09 15:10 10 1
वेल्लपालयम - VXM 15:15 15:16 15 1
नागपट्टिनम - NGT 15:28 15:30 17 1
अंडानापेट्टै - APE 15:34 15:35 20 1
सिक्कल - SKK 15:38 15:39 22 1
किजवेलूर - KVL 15:44 15:45 28 1
आदियाक्कुमंगलम - AYM 15:54 15:55 34 1
थिरुवारुर जं. - TVR 16:13 16:15 41 1
कुलीकरई - KU 16:22 16:23 46 1
तिरुमनथिकुनम - TMU 16:29 16:30 51 1
कोरादाचेरी - KDE 16:37 16:38 57 1
विज्ञापन
निदामंगलम - NMJ 16:44 16:45 65 1
कोइलवेन्नी - KYV 16:49 16:50 70 1
अम्मापेट - AMT 16:54 16:55 75 1
सालियामंगलम - SMM 17:00 17:01 80 1
कुडीकाडु - KXO 17:05 17:06 84 1
थंजावुर - TJ 17:40 17:50 95 1
अलाकुड्डी - ALK 17:59 18:00 104 1
बुदालूर - BAL 18:08 18:09 112 1
आइनापुरम - AYN 18:14 18:15 118 1
सोलगमपट्टी - SGM 18:21 18:22 124 1
टोंडमनपट्टी - TOM 18:28 18:29 130 1
तिरुवरुबुंर - TRB 18:34 18:35 135 1
मंजत्तिदल - MCJ 18:40 18:41 139 1
पोनमलाई गोल्डनरॉक - GOC 18:44 18:45 142 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 19:25 Dest 145 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76853, मंजिल तक पहुंचने के लिए 145 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76853 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76853, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
नागूर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 76853, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन