खानदेश एक्सप्रेस - 19003 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)भुसावल जं. (BSL)
रवि, मंगल, गुरु 579 किमी

गाड़ी संख्या 19003 नाम खानदेश एक्सप्रेस, 579 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 00:20 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 00:20 0 1
बोरिवली - BVI 00:47 00:50 19 1
विरार - VR 01:21 01:23 45 1
पालघर - PLG 01:54 01:56 76 1
वलसाड - BL 03:36 03:38 183 1
नवसारी - NVS 04:11 04:13 223 1
भेसतन - BHET 04:41 04:43 243 1
बरदोली - BIY 05:37 05:39 275 1
विज्ञापन
नवापुर - NWU 06:41 06:43 347 1
नंदूरबार - NDB 07:50 07:55 404 1
दोंडाइचा - DDE 08:29 08:31 439 1
सिंदखेड़ा - SNK 08:48 08:50 458 1
नरदाना - NDN 08:58 09:00 471 1
अमलनेर - AN 09:33 09:35 499 1
धरांगगांव - DXG 10:06 10:08 524 1
जलगांव जं. - JL 11:20 11:23 555 1
भुसावल जं. - BSL 12:00 मंजिल 579 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खानदेश एक्सप्रेस - 19003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 579 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खानदेश एक्सप्रेस - 19003 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खानदेश एक्सप्रेस - 19003, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
खानदेश एक्सप्रेस - 19003, स्रोत से 00:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन